Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в октябре стартуют малые Олимпийские игры

Возврат к списку
530 530 12.09.2012

Всего городу предстоит принять более 40 соревнований: всероссийских и международных. Первые состязания в Сочи стартуют через 3 недели.С 5 по 7 октября в ледовом дворце "Айсберг" планируется провести "Кубок Федерации" по фигурному катанию. Напомним, что в конце мая дворец открыла Татьяна Навка.

Крупные соревнования будут на объектах горного кластера - Кубок мира по фристайлу и сноуборду, этап кубка мира по биатлону, он собирает большую телевизионную аудиторию. Сергей Волынский, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации г.Сочи.

Первые же зрители смогут попасть на олимпийские объекты лишь в декабре. Когда в прибрежном кластере пройдет Финал международной серии Гран-при по фигурному катанию. Большая ледовая арена готовится принять еще одно любимое зрителями соревнование - Юниорский чемпионат мира по хоккею пройдет в Сочи в середине весны.

Спортсменов ожидается очень много, несколько тысяч человек - лидеры сборных по зимним видам спорта. Сергей Волынский, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи.

Сколько же на спортивных мероприятиях будет присутствовать зрителей - пока не известно. Билетная программа только разрабатывается, так что о местах продажи билетов и их стоимости станет известно позже.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности