Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи играют в настольный теннис

Возврат к списку
552 552 20.09.2012

Это вторые по значимости соревнования в календаре российских игроков в настольный теннис. В этом году в соревнованиях принимают участие 8 женских и 15 мужских команд. Все спортсмены входят в двадцатку лучших игроков страны. Не хватает только олимпийцев. По тем или иным причинам члены сборной не смогли приехать в Сочи.

Смирнов живет в Бельгии, он не смог приехать. Шибаев травмировался, ему сделали операцию, и Кирилл Сачков по объективным причинам не смог участовать. Играем без олимпийцев, но вместе с тем, значимость и уровень кубка не пострадали.Алексей Барабанщиков, председатель федерации настольного тенниса Краснодарского края.

Кубок России - это традиционно командный турнир. На площадку одновременно выходят сразу три игрока, двое - на скамейке запасных. Впрочем, во многих случаях каждому из теннисистов удается попробовать свои силы. Здесь многое зависит от решения тренера.Все зависит от той команды, с которой мы играем. Если мы можем бороться, то ставим сильнейших. Там, где очевидно, что мы слабее, я даю возможность сыграть всем и выпускаю их на площадку по очереди.Валентин Федосеев, заслуженный тренер России.

Играть в команде легко и тяжело одновременно - в первую очередь, тем, что общие задач, здесь довлеют над личными амбициями.Не размывается, наоборот командный дух сплачивает команду. Это первый турнир перед клубным чемпионатом, который будет проходить у меня дома в Славянске, это подготовка к клубном турниру.Алексей Чернышков, член команды "Кубань-Седин"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности