Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Под куполом Малой ледовой арены появился медиакуб

Возврат к списку
547 547 25.09.2012

На Малой ледовой арене строители полностью смонтировали необходимое звуковое оборудование и освещение, а также установили кресла для 7 тысяч зрителей. Под куполом подвешен многотонный экран - медиакуб.

Во время матчей он будет показывать зрителям счет игры и крупные планы самых интересных моментов спортивной борьбы.

Весной этого года на спортивной площадке уже тестировали первый лед. Для контроля за его состоянием установлены специальные датчики, фиксирующие любое изменение температуры на отдельных участках поля. На завершающем этапе находится и отделка внутренних помещений арены: специалисты расставляют мебель в раздевалках и комнатах. По данным ГК "Олимпстрой", в 2014 году на Малой ледовой арене пройдут турниры по хоккею.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности