ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи разыграли первые в истории Олимпийского парка медали

Возврат к списку
433 433 07.10.2012

Кубок Федерации по фигурному катанию в Сочи был закрытым для зрителей. И многим спортсменам, по их признанию, не хватало поддержки их фанатов.

Победителями среди спортивных пар стали призеры чемпионатов мира Юко Кавагути и Александр Смирнов, набравшие 195,03 балла. Вторыми стали Ксения Столбова и Федор Климов, третьи — Татьяна Новик и Андрей Новоселов. Лучшей танцевальной парой стали Екатерина Пушкаш и Джонатан Гурейро. На втором месте Виктория Синицына и Руслан Жиганшин. Бронза досталась Валерии Старыгиной и Ивану Волобуевой.

Среди одиночников победил Константин Меньшов (233,25), вторым стал Сергей Воронов (230,28), третьим – бронзовый призер чемпионата мира-2011 Артур Гачинский (219,00). У женщин победительницей стала Николь Госвияни с результатом 159,29 балла. Серебряным призером стала Полина Коробейникова из Москвы, третье место заняла еще одна представительница Москвы Софья Бирюкова.