Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские самбисты вернулись с медалями из Украины

Возврат к списку
684 684 11.10.2012

Спортсмены клуба "Фанат" вернулись из Украины, где проходил кубок мира по боевому самбо. Летнюю столицу России представляли 4 бойца. Все завоевали призовые места.

"Принять участие в турнире приехали спортсмены из 22 клубов по боевому самбо стран СНГ и дальнего зарубежья. Гости из Франции выступили неплохо, но родоначальникам Савата до россиян было далеко. Сочинцы Вадим Кораблин и Далгат Кутбутдинов в упорной борьбе завоевали золото в личном зачете и принесли нашей сборной второе общекомандное место.

"Самый тяжелый был бой за полуфинал. Попался на болевой, терпел долго, потом вышел, а финал более легкий". Вадим Кораблин, Далгат Кутбутдинов, победители кубка мира по боевому самбо.

Параллельно с кубком мира, в Чечне проходил всероссийский турнир по смешанным единоборствам, где сочинцы также громко заявили о себе. Замир Абидоков пополнил копилку спортивного клуба "Фанат" еще одной золотой медалью.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности