Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи собрались более 500 тхэквондистов

Возврат к списку
415 415 02.11.2012

Это традиционные соревнования, которые проходят на курорте уже девять лет подряд. В турнире примут участие более 500 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.

Тхэквондо - один из массовых видов спорта в России. Только в олимпийской столице почти 500 человек занимаются этим видом спорта. Призеры городской федерации представляют Россию на международных соревнованиях, поэтому не случайно кубок по тхэквондо проходит именно в Сочи.

"Вместе с тем, что город Сочи превращается в одну из спортивных столиц нашей Родины, огромные соревнования впередиу города, и город занят их подготовкой. Здорово, что находит возможность, силы и время проводить такие соревнования, потому что большинство чемпионов растут с детей, вот с таких соревнований". Игорь Щеглов, председатель судейской коллегии Федерации тхэквондо России.

Соревнования продлятся два дня. Участники - как мужчины, так и женщины от юниоров до взрослых спортсменов в разных весовых категориях.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности