Создание сайтов в Сочи
Веб-камеры
web
Личный кабинет

В Сочи завершился Второй этап Кубка Кубани

Возврат к списку
261 261 12.11.2012

Завершился второй этап одного из самых массовых детско-юношеских турниров осени – "Кубка Кубани", в котором принимали участие 114 команд из России, Абхазии и стран СНГ в возрасте от 9 до 16 лет. Всего в соревнованиях было разыграно 36 командных призов и 36 индивидуальных.

10 ноября на полях спортивного комплекса "Дагомыс" прошли финальные игры в четырех возрастах: 2001, 2000, 1999 и 1998 годов рождения.

Призеры по 2000 г.р. (турнир "А")
1 место – ФШМ г.Москва
2 место – ФК "Московская застава" г. Санкт-Петербург
3 место – ФК "Олимпия" г. Волгоград
Лучший бомбардир – Колдунов Никита ("Московская застава" Санкт-Петербург)
Лучший игрок – Извин Никита ("Олимпия" Волгоград)
Лучший вратарь – Кубрак Александр (ФШМ Москва)

Призеры по 2000 г.р. ( турнир "В")
1 место – ФК "Монолит" г.Сочи
2 место – ФК "Динамо" г. Сухум
3 место – ФК "Кожаный мяч" г. Ставрополь
Лучший бомбардир – Гогричиани Гоча ("Монолит" Сочи)
Лучший игрок – Болгов Никита ("Кожаный мяч" Ставрополь)
Лучший вратарь – Тыкба Ренат ("Динамо" Сухум)

Призеры по 2001 г.р. (турнир "А")
1 место – ФК "Томь" г.Томск
2 место – Академия футбола "Рамзан" г.Грозный
3 место – ФК "Олимпия" г.Волгоград
Лучший бомбардир – Братковский Андрей ("Олимпия" Волгоград)
Лучший игрок – Савиных Даниил ("Томь" Томск)
Лучший вратарь – Бунхоев Ахмед (Академия Рамзан Грозный)

Призеры по 2001 г.р. (турнир "В")
1 место – ФК "Кожаный мяч" г.Ставрополь
2 место – ДЮСШ-6 п.Лазаревское
3 место – ФК "АРМстрой" г.Батайск
Лучший бомбардир – Польшанов Артем ("Кожаный мяч" Ставрополь)
Лучший игрок – Янушевич Герман (ДЮСШ-6 Лазаревское)
Лучший вратарь – Шевчук Александр ("АРМстрой" Батайск)

Призеры по 1999 г.р.
1 место – Академия В.Понедельника г. Ростов-на-Дону
2 место – ФК "Газпром-добыча" г.Астрахань
3 место – ФК "Буревестник" г.Москва
Лучший бомбардир – Поляков Дан (Академия В.Понедельника Ростов-на-Дону)
Лучший игрок – Оленёв Александр ("Газпром-добыча" Астрахань)
Лучший вратарь – Силкин Илья ("Буревестник" Москва)

Призеры по 1998 г.р.
1 место – ФШМ г.Москва
2 место – ФК "Московская застава" г.Санкт-Петербург
3 место – Академия В.Понедельника г.Ростов-на-Дону
Лучший бомбардир – Тишин Егор (Московская застава С-Пб)
Лучший игрок – Шарафетдинов Иксан (ФШМ Москва)
Лучший вратарь – Максименко Александр (Академия В.Понедельника Ростов)


Пресс-служба турнира: (862) 2-507-807
www.ftkdagomys.ru

 
Текст сообщения*

Для того чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь




Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +