Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Городской штаб по проведению тестовых соревнования получил прописку на Красной Поляне

Возврат к списку
480 480 12.11.2012

Городской оперативный штаб по подготовке и проведению тестовых соревнований будет работать на горнолыжном курорте "Роза Хутор".

в непосредственной близости от операционного штаба, который курирует проведение всех тестовых соревнований. Накануне здесь прошло очередное заседание.

Представители департамента городского хозяйства, СочиВодоканала и Теплоэнерго отчитались о подготовке к предстоящему зимнему сезону. По плану он стартует уже в ближайшие дни. Как отметили руководители городского оперативного штаба, работа коммунальных служб не отстает от графика, однако есть и трудности. В частности, наблюдается нехватка аварийных и дежурных бригад. Под контроль необходимо взять и состояние дорог, ведущих к местам проведения соревнований. Строительным компаниям, не соблюдающим нормативы, грозят штрафы. Подобная практика уже доказала свою действенность на тестовых соревнованиях, прошедших весной.

На следующем заседании оперативного штаба обсудят готовность к зимнему сезону объектов здравоохранения, в частности, городской больницы № 8.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности