Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За билет на Гран-при по фигурному катанию придется заплатить и доплатить

Возврат к списку
516 516 22.11.2012

Билеты на тестовые соревнования Гран-при по фигурном катанию, которые пройдут в начале декабря на одной из ледовых арен олимпийского парка, появились в продаже. Купить их, а точнее — забронировать можно только в интернете на двух сайтах - контрамарка.ру и партер.ру.

Бронируя билеты, можно выбрать определенные места в зале. Лучшие будут стоить дороже. Всего ценовых категорий три: за 110, 385 и 770 рублей.

Оплатить и забрать билеты сочинцы могут двумя способами. Первый - на ул. Воровского, 6 в офисе ЮТК. В этом случае за выкуп придётся доплатить 50 рублей независимо от количества забронированных мест. За день и в день проведения соревнования можно выкупить билеты прямо в кассе ледовой арены "Айсберг".

Скоро в продаже появятся билеты на Кубок мира по биатлону и Чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Все остальные тестовые состязания этого сезона можно будет посетить бесплатно. Организаторы напоминают: всем зрителям необходимо иметь при себе паспорт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности