Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Сочигоргаз" провел работы в зоне Олимпийского строительства

Возврат к списку
446 446 26.11.2012

В воскресенье на улице Пластунской прошли работы по переключению газопровода, мешающего строительству автодороги, на новый, который находится на безопасном от стройки расстоянии.

Принятые газовиками меры позволят продолжить работы по Олимпийской программе "Автомобильные дороги на ул. Донской и Пластунской. 2-й этап ул. Пластунская" и уже в ближайшее время получить готовый участок 4-полосной автомобильной дороги с качественным асфальтобетонным покрытием.

Для обеспечения теплом домов сочинцев сразу же по окончании работ в кратчайшие сроки началось подключение котельных. В работах принимали участие 20 бригад из Центрального района, а также специалисты Лазаревской и Адлерской служб ОАО "Сочигоргаз".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности