ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские бойцы стали первыми

Возврат к списку
440 440 28.11.2012

Сборная команда сочинского спортивного центра "Фанат" заняла первое место в общем зачете на открытом первенстве и чемпионате Краснодарского края по смешанным единоборствам.

В соревнованиях приняли участие 15 команд со всего края, общее число участников составило 150 человек. Турнир прошел на базе краснодарского спортивного комплекса "Екатеринодар" с 24 по 25 ноября.

Спортивный центр "Фанат" представляло 30 спортсменов разных возрастных групп и весовых категорий, 18 из которых одержали победу в личном зачете. В общем зачете команда города Сочи заняла первое место и была награждена Кубком от организаторов турнира.