Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

День футбола в Сочи отметили товарищеским матчем

Возврат к списку
443 443 10.12.2012

На поле столкнулись сильнейшие игроки черноморского побережья. Так, воспитанники команды "Монолит" прославились не только на родине, но и за ее пределами. Вместе с тем, 12-летние футболисты уверены, нельзя недооценивать своих соперников.Мы встречались 2 раза. Тот матч закончился 1:1. Это сильная команда. У соперников очень хорошие игроки.Руслан Арзуманов, воспитанник детско-юношеской футбольной команды "Монолит".

Победоносную команду "Монолит" возглавляет Давид Хмелидзе, который второй год подряд становится лучшим тренером Краснодарского края.Они, в первую очередь, делают результаты. Я только могу подсказать, когда идет тренировочный процесс. Когда идет игра, я нахожусь за полем и они предоставлены сами себе. У нас очень сплоченный коллектив. Мне, как тренеру, очень повезло.Давид Хмелидзе, тренер детско-юношеской футбольной команды "Монолит".

Товарищеский матч с Абхазией оказался весьма напряженным. Казалось, что встреча закончится ничьей. И только последние секунды второго тайма решили исход турнира. 1:0. С таким счетом одержала победу команда "Монолит".

Мы к этому матчу готовились недели 2. Сегодня было очень много борьбы. У них были моменты, но наша защита не пропускала их к воротам.Виталий Федоров, воспитанник детско-юношеской футбольной команды "Монолит".

Сейчас у Монолита плотный график. Футболисты готовятся к международному турниру "Рождественский Дагомыс", который пройдет на черноморском побережье с 5 по 10 января. И это только начало. Команда получила приглашения на международные соревнования, которые пройдут в Барселоне, Милане, Флоренции, Мюнхене и Манчестере.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности