Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин подписал закон о штрафах до 1 млн рублей за спекуляцию билетами на Игры Сочи-2014

Возврат к списку
498 498 02.01.2013

Президент России Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы до 1 миллиона рублей за спекуляцию билетами на Олимпийские и Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи, сообщается на официальном сайте Кремля.

"Федеральным законом вводится административная ответственность в отношении граждан и организаций, нарушивших указанный порядок, а также устанавливается сокращенный десятидневный срок для рассмотрения судом дел о соответствующих административных правонарушениях. Федеральным законом предусматривается, что цены на входные билеты на посещение спортивных мероприятий и церемоний Игр устанавливаются Международным олимпийским комитетом и Международным паралимпийским комитетом соответственно", — говорится в пресс-релизе.

Также законом устанавливается возможность правительства осуществлять государственное регулирование стоимости гостиничного обслуживания на территории Краснодарского края в период проведения игр. Стоимость гостиничного обслуживания определяется, исходя из категорий гостиниц или иных средств размещения, прошедших классификацию в порядке, установленном уполномоченным правительством РФ федеральным органом исполнительной власти. Закон вступает в силу с 15 января 2013 года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности