Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи перед Олимпиадой проведут 73 спортивных мероприятия

Возврат к списку
475 475 05.01.2013

Сегодня на совещании в Сочи Дмитрий Медведев назвал рекордным число мероприятий, которые пройдут в Сочи перед Олимпиадой, в соревнованиях международного уровня примут участие звезды мировой величины. На новых аренах уже проходят важные состязания, состоялся финал Гран-при по фигурному катанию. По словам главы правительства, это хорошая проверка для всех структур, задействованных в проведении Олимпиады.

"Самый серьезный экзамен придется сдавать в наступившем 2013 году. Тестовые соревнования пройдут на десяти олимпийских объектах - и в горном и в прибрежном кластере по каждому виду спорта и по каждой дисциплине, которая включена в программу игр. Это непросто уже генеральная репетиция, это, по сути, полноценная Олимпиада, если говорить прямо. Поэтому всё должно работать на высшем уровне. Имею в виду не только спортивные и туристические объекты, но и объекты транспорта, энергетики, связи, здравоохранения, культуры, инженерные коммуникации", - отметил Дмитрий Медведев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности