Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Продажа билетов на тестовые соревнования объявлена, но так и не началась

Возврат к списку
488 488 30.01.2013

Вчера, 29 января, в Сочи должна была начаться выдача билетов на тестовые соревнования, запланированные на период с 1 по 3 февраля.

Чтобы стать зрителем, нужно было до 26 февраля оплатить так называемые электронные ваучеры, после чего заполнить анкету. Оплата производилась по банковской карте. Затем несколько дней ожидания, пока служба безопасности не даст свое согласие. Преодолеть все эти препятствия удалось только сотне человек.

С 29 января должны были открыться специальные кассы, выдающие билеты. Таких в городе всего 2. Предъявив паспорт, банковскую карту и 13-значный номер заказа, будущий зритель мог получить свой билет. Но в указанный срок кассы не открылись. Как объяснили организаторы, из олимпийского комитета должен был поступить звонок, но его так и не дождались. Поэтому билеты еще не поступили в продажу.

Такая многоступенчатая и усложнённая система продажи билетов должна, по мнению организаторов, помочь избежать спекуляций. и усилить меры безопасности. Возможно, для других тестовых соревнований алгоритм упростят.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности