Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Волонтеры из Владивостока прибыли в Олимпийский Сочи

Возврат к списку
471 471 01.02.2013

На тестовые соревнования в Сочи прилетела первая группа волонтеров из Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. 8 добровольцев пробудут в Олимпийском центре 3 недели и примут участие в этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, а также в этапе Кубка мира по санному спорту.

На тестовых соревнованиях студентам предстоит протестировать спортивные сооружения и трассы, а главное – проверить свою готовность работать на Играх. Они будут вести дневник тестовых соревнований и информировать приморских коллег о своих результатах. Каждому волонтеру выдадут специальную униформу: спортивный костюм, кроссовки и футболку.

Волонтеры рады своему участию в тестовых соревнованиях и тому, что они будут в Сочи 7 февраля, когда Россия будет отмечать важную дату - ровно год до начала Олимпиады, сообщает РИА PrimaMedia.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности