Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На встрече Владимира Путина и МОК, возможно, встанет вопрос о переходе на зимнее время

Возврат к списку
531 531 05.02.2013

В четверг, 7 февраля, президент России Владимир Путин встретится в Сочи с руководством Международного Олимпийского комитета, чтобы обсудить актуальные темы. Возможно, одной из них станет переход России на зимнее время.

Как сообщил вчера пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, если этот вопрос будет поднят со стороны МОК, то его обсудят, но пока это не известно. Ранее ряд СМИ писал, что представители этой организации якобы обращались к российским властям с просьбой вернуть в стране зимнее время для удобства трансляций. По словам Дмитрия Пескова, "этот вопрос должен быть тщательно проработан, и однозначных подходов здесь быть не может". Тем не менее, он отметил, что работа по изучению этого вопроса ведется.

В Сочи прибудут глава Международного Олимпийского комитета Жан Рогге, курирующий подготовку к Олимпиаде в МОК, и руководители Национальных Олимпийских комитетов. Их встреча с Владимиром Путиным состоится по случаю церемонии "Год до открытия Олимпиады", сообщает ИТАР-ТАСС.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности