Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Главы НОК в Сочи отправились осматривать объекты

Возврат к списку
517 517 06.02.2013

На курорте начал свою работу семинар Глав делегаций Национальных Олимпийских Комитетов. Это традиционное отчетное мероприятие. На него съехалось более 200 участников из 75 стран.

Делегатам предоставят возможность оценить готовность Сочи к проведению Олимпиады: им покажут объекты Горного и Прибрежного кластеров, причем не только дворцы и стадионы, но и объекты инфраструктуры.

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков отметил, что в предолимпийский год предстоит еще много работы. "Есть еще немало задач, которые необходимо решить совместными усилиями, планов, которые надо выполнить, чтобы Игры в Сочи стали уникальными и незабываемыми. Надеюсь вы, обладающие огромным опытом, поможете нам в этом". Александр Жуков, президент Олимпийского комитета России.

За 3 дня делегаты посетят несколько пленарных сессий, на которых их ознакомят с основными сервисами и услугами, которые будут оказаны иностранным спортсменам и болельщикам на Играх в Сочи. "Мы перешли к стадии планирования презентации, затем к реализации клиентских услуг. Мы сдаем олимпийские объекты мирового класса с нуля. Мы проводим спортивные международные мероприятия в Сочи. И я могу вам сказать - город сейчас работает в олимпийском режиме". Дмитрий Чернышенко, президент Оргкомитета "Сочи 2014".

Зимние игры в Сочи станут рекордными как по количеству участников, так и по количеству соревнований. Поэтому так важно, чтобы сервис сочинской олимпиады соответствовал должному уровню.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности