Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская олимпиада не изменит ход часов

Возврат к списку
481 481 08.02.2013

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает нецелесообразным возвращение к прежнему порядку времяисчисления. По мнению премьера, по этому вопросу необходимо еще раз взвесить все "за" и "против".

Об этом он заявил вчера на очередном заседании правительства России. Между тем вчера же, 7 февраля, в отдельных СМИ появилась информация о том, что решение вернуть зимнее время и сделать его постоянным уже принято. Однако позже пресс-секретарь Медведева эти слухи опровергла, сообщил ИТАР-ТАСС.

Напомним, что вернуть "зимнее время" предложил Владимир Путин. По его словам, окончательное решение должно быть принято по итогам исследований, проведенных правительством. Ранее Президент также отмечал, что зимнее время может вернуться к сочинской Олимпиаде.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности