Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Медведев утвердил положение о продаже билетов на Олимпиаду в Сочи

Возврат к списку
483 483 09.02.2013

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил положение о продаже билетов на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, текст постановления размещен на сайте правительства, сообщает ГазетаРу.

Исключительным правом на реализацию билетов обладают АНО "Оргкомитет "Сочи 2014"", билетные операторами и их субагенты в билетных кассах и на билетном сайте.

Подчеркивается, что розыгрыш билетов в рамках рекламных акций или лотереях, их обмен и любое "иное использование билетов в целях извлечения прибыли или иной выгоды материального характера" запрещены и влекут за собой ответственность. Как сообщалось ранее, по федеральному закону, вступившему в силу в январе, за нарушение правил продажи билетов на Олимпиаду может достигать 1 млн рублей.

"Билет действителен при наличии карты регистрации или аккредитации. Также предусматривается, что федеральные органы исполнительной власти, обеспечивающие безопасность Игр, имеют право отказать в получении карты регистрации и в возможности посещения Игр по соображениям безопасности без объяснения причин", — подчеркивается в постановлении.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности