Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи наградят лучших строителей

Возврат к списку
496 496 11.03.2013

13 марта в рамках 9 визита Координационной комиссии МОК в г. Сочи пройдет торжественная Церемония награждения победителей первой истории России Премии "Навстречу будущему", вручаемой за вклад в устойчивое развитие в рамках подготовки XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. В этот же день состоится награждение победителей второго этапа конкурса среди строительных организаций по Программе признания достижений в сфере внедрения экологически эффективных инновационных решений при проектировании и строительстве олимпийских объектов.

Премия за вклад в устойчивое развитие "Навстречу будущему" призвана отметить достижения участников подготовки Игр в области социального, экологического и экономического развития. Проекты маркетинговых партнеров, администраций г. Сочи и Краснодарского края, ГК "Олимпстрой" приняли участие в конкурсе по десяти номинациям: "Лучший комплексный проект года", "Лучший проект года по работе с молодежью", "Лучший инновационный проект года", лучшие проекты по направлениям: "Здоровый образ жизни", "Гармония с природой", "Мир без барьеров", "Экономическое процветание", "Современные технологии", "Культура и национальные ценности" и "Компания года".

В состав экспертного жюри Премии "Навстречу будущему!" вошли: президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, глава администрации г. Сочи Анатолий Пахомов, президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и член Международного олимпийского комитета Виталий Смирнов, а также представители профильных министерств и ведомств РФ, эксперты в области устойчивого развития и послы "Сочи 2014" - прославленные спортсмены и деятели искусства.

Победители второго этапа Программы признания достижений в сфере внедрения экологически эффективных инновационных решений при проектировании и строительстве олимпийских объектов – Конкурса среди строительных организаций – определены жюри в семи номинациях. Среди них: "Лучший пример внедрения инновационных строительных технологий", "Лучший пример экологически эффективного транспортного решения в период строительства", "Лучший пример управления природопользованием и охраны окружающей среды в период строительства", "Лучший пример внедрения энергоэффективных решений в период строительства" и "Лучший пример системы управления отходами, образующимися в период строительства". В состав жюри вошли ведущие российские и международные эксперты в области "зеленого" строительства, а также представители крупных российских и международных проектных и экологических организаций. Премия имеет широкую поддержку на международном уровне.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности