Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спортивные объекты для паралимпийцев получили высокую оценку

Возврат к списку
433 433 22.03.2013

Представители Национальных Паралимпийских комитетов отметили хорошую подготовку Сочи к Паралимпийским играм. Об этом они рассказали на торжественном приеме, организованным главой курорта Анатолием Пахомовым.

Среди делегатов был и президент Международного Паралимпийского комитета (МПК) сэр Филип Крейвен. Это второй визит президента МПК в Сочи, впервые он был здесь в мае прошлого года. Крейвен отметил, что за десять месяцев, прошедших с его приезда, курорт очень изменился. В частности, по его мнению, преобразились спортивные объекты.

Но глава МПК вместе с коллегами не успел оценить готовность городских объектов к встрече людей с инвалидностью. Однако Анатолий Пахомов их заверил, что 800 зданий уже соответствуют требованиям доступности. Еще над тысячей - сейчас работают. К Олимпиаде барьеры должны исчезнуть с территории всего Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности