Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путину прочат пост капитана олимпийской сборной

Возврат к списку
478 478 08.04.2013

Президент России должен возглавить национальную команду на Играх в Сочи, но прежде — получить звание заслуженного мастера спорта, так считает "Национальный комитет +60".

По мнению комитетчиков, стать абсолютными победителями на Олимпиаде нашим спортсменам поможет "традиционное русское средство кнута и авторитетный вожак".

Представители организации также похвалили организаторов зимних Игр в Сочи за прозорливость. В частности за то, что Владимир Путин в свой день рождения получит уникальный подарок из Греции – Олимпийский огонь. Его доставят в родной город президента - Санкт-Петербург 07.10.2013.

"Национальный комитет +60" был создан общественниками Северной столицы для празднования 60-летия российского президента, которое он отметил в 2012 году. Однако после юбилея комитет не исчез, его участники продолжают выступать с незаурядными идеями. Например, комитетчики предлагали установить памятник Владимиру Путину работы Зураба Церетели, а также советовали президенту воссоздать столыпинский корпус жандармов, сообщает петербургское издание "Закс.ру".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности