Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи российские юниоры вышли в полуфинал на команду США

Возврат к списку
473 473 26.04.2013

Накануне вечером, 25 апреля, в ледовом дворце "Большой" завершилась встреча 1/4 финала юниорского Чемпионата мира по хоккею, в которой сборная России разгромила немцев со счетом 8:4.

В составе российской команды свою первую шайбу на турнире забил подающий большие надежды молодой игрок челябинского "Трактора" Валерий Ничушкин, который в итоге оформил хет-трик. Кроме него, дублями отметились Сергей Толчинский и Рузаль Галеев, а также отличился Андрей Алексеев.

В третьем периоде, когда немцы уже крупно проигрывали, состоялись три драки, и по три хоккеиста каждой команды получили удаления до конца игры. По словам форварда российской дружины Андрея Алексеева, нашим ребятам пришлось поставить на место оппонентов, которые начали играть грязно. "Они цепляли как и все, по рукам так же били, но это хоккей, все мы привыкли. Потом начали грязно играть, и нужно было поставить их на место", – цитирует его Р-Спорт. Жалко будет, если наши удаленные игроки не смогут сыграть в полуфинале, также посетовал Алексеев.

В следующей игре сборной России действительно понадобятся все силы, ведь соперником их будет победитель последних четырех чемпионатов команда США. Матч состоится сегодня, 25 апреля, начало в 20.00.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности