Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Развивая детский спорт, инвестируем в будущее

Возврат к списку
582 582 30.05.2013

"Развивая детский спорт, инвестируем в будущее" - под этим лозунгом Первый федеральный оператор крупного формата наружной рекламы MAER GROUP поддержал проведение Первенства России среди юниоров по мини-гольфу, которое прошло в период майских праздников в пансионате Дагомыс-Олимпийский рядом с г. Сочи.

MAER GROUP долгое время занимается поддержкой и развитием детского и юношеского спорта, принимает активное участие в организации и проведении различного рода мероприятий. Первенство по мини-гольфу удачно вписалось в спонсорский план компании по инвестициям в будущее подрастающего поколения.

В проведенном турнире приняли участие 42 спортсмена из 6 городов России. (Сочи, Москва, Московская область, Самара, Крымск, Тольятти). Вторую подряд победу среди юниоров одержал Игорь Пантелимонов, вторым стал Кирилл Тараненко, третьим - Сергей Алексеенко (все - Сочи). В соревнованиях юниорок первенствовала Мария Жидкова, второй стала Юлия Корытина (обе - Московская область), третьей - Полина Могилевская (Москва). Оргкомитет турнира отмечает отличную подготовку полей по прежнему лучшего в России мини-гольф клуба "Олимпийский-Дагомыс", располагающего двумя сертифицированными полями международного класса.
На церемонии открытия учавствовали:
- Директор департамента по физической культуре и спорту администрации города Сочи Лазарев Дмитрий Николаевич.
- Медиа менеджер всемирной федерации минигольфа Каплун Евгений Зиновьевич.
- Президент ассоциации гольфа России Ершов Александр Альбертович.

"Спорт учит собранности, координации движений, точности, выносливости. Мини-гольф доставляет удовольствие азарта вместе с простотой обучения игре. Это спортивная игра, которая является не только формой отдыха и развлечения, но и официальной спортивной дисциплиной, по которой проводятся соревнования всех уровней.

Мы рады принять участие в организации первенства по данному виду спорта, а еще приятнее осознавать, что наша поддержка направлена на подрастающее поколение – наше будущее! В дальнейшем мы планируем расширять нашу программу "Развивая детский спорт, инвестируем в будущее" и поддерживать в том числе и другие виды спорта", - говорит представитель компании MAER GROUP Александр Мишин.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности