Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Олимпийские" полосы заработают в Сочи с 15 декабря

Возврат к списку
552 552 04.07.2013

Транспортная дирекция Олимпийских игр 2014 года намерена в конце этого года ввести в Сочи новую схему автотранспортного движения с учетом "олимпийских" полос.

"Схема движения по "олимпийским" полосам будет введена в Сочи с 15 декабря", - сообщил генеральный директор АНО "ТДОИ" Андрей Жуков на заседании Общественного совета в Сочи в четверг.

Он отметил, что "олимпийские " полосы будут введены в трех районах курорта: Центральном, Хостинском и Адлерском.

"В Кодексе об административных правонарушениях введены изменения по введению "олимпийских" полос и штрафы за выезд на "олимпийскую" полосу", - подчеркнул гендиректор.

По его словам, штрафы составят от 5 до 10 тыс. руб.

"Основной задачей введения "олимпийских" полос является неизменное время в пути для клиентских групп. Для этого создана автоматическая система управления дорожного движения", - отметил А.Жуков.

Он также сообщил, что на период Олимпийских игр в Сочи будут работать 979 единиц транспорта, из них 963 автобусов и 16 эвакуаторов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности