Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится международный турнир по боевому самбо

Возврат к списку
443 443 08.08.2013

17 августа на курорте пройдут соревнования – "ПЛОТФОРМА S-70". Этот международный турнир по профессиональному боевому самбо станет уже четвертым по счету мероприятием Центра образования "САМБО-70" и LEAGUE S-70, однако в этом году они решили изменить формат соревнований, поставив во главу угла исконно русский и национальный вид единоборств.

Самбо давно признан во всем мире и продолжает активное развитие. На его базе возникла яркая и зрелищная прикладная дисциплина – боевое самбо. Турнир "ПЛОТФОРМА S-70" по замыслу организаторов будет пропагандировать этот вид спорта и здоровый образ жизни, а также воздаст честь великому русскому воину.

В главном поединке вечера встретятся чемпион России-2013 по боевому самбо Вячеслав Василевский и опытнейший спортсмен из Южной Африки Тревор Пренгли. 40-летний Пренгли широко известен в мире боевых искусств, одержал немало ярких и громких побед в различных разновидностях единоборств. Василевский возвращается в Сочи спустя год – в августе 2012-го он выиграл супербой в рамках финала чемпионата России по смешанным боевым искусствам.

Среди других боев в противостоянии России и сборной мира стоит отметить поединок Алексея Иванова и болгарина Розена Димитрова. 31-летний Димитров за свою профессиональную карьеру проиграл лишь три боя. Иванов также запомнился сочинским болельщикам по финалу чемпионата России LEAGUE S-70. В августе прошлого года на ринге "ПЛОТФОРМА S-70" чемпион мира-2012 по боевому самбо Иванов выиграл бой у Германа Якубова.

За последние четыре года турниры LEAGUE S-70 стали одними из главных спортивных событии Сочи. В сочинском клубе собирается элита спортивной общественности и бизнеса, знаменитые актеры, легенды боевых искусств. Кроме того, все три года почетным гостем турнира неизменно становился президент России Владимир Путин – известный поклонник боевых искусств, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности