Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фильм о российских чемпионах выйдет накануне Олимпиады

Возврат к списку
457 457 19.09.2013

К Олимпийским играм в Сочи выйдет фильм "Чемпионы". Картина основана на 5-ти реальных историях больших побед спортсменов, за каждой из которых стоит человеческая повесть.

Пять историй олимпийских медалей России. Знаменитый советский биатлонист Николай Круглов-старший готов отдать все ради сына Николая-младшего — серебряного призера Олимпийских игр и четырехкратного чемпиона мира. Звезда фигурного катания Елена Бережная переживает страшную травму и снова выйдет на лед, благодаря своему новому партнеру Антону Сихарулидзе.

И они выиграют Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити. Юная сноубордистка Екатерина Илюхина справится со всеми страхами и станет серебряным призером Игр-2010. Двукратный чемпион мира хоккеист Илья Ковальчук преодолеет полосу неудач и забросит 2 решающие шайбы в ворота сборной Канады. Конькобежка Светлана Журова — двукратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка — вернется в спорт и победит, несмотря ни на что!

Прославленных спортсменов России сыграют молодые, но уже успевшие хорошо себя зарекомендовать актеры. Так, хоккейную форму на себя примерил Алексей Чадов, Татьяна Арнтгольц и Константин Крюков стали фигуристами, Марк Богатырев встал на лыжи и вооружился винтовкой, Таисия Вилкова перевоплотится в сноубордистку. А роль конькобежки досталась Светлане Ходченковой. Как призналась Журова, это было ее личным пожеланием.

В прокат фильм "Чемпионы" выйдет 23 января 2014 года. Уже сейчас можно оценить короткий трейлер к грядущей премьере, сообщает "Метро".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности