Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Руководители "Россетей" проверили готовность олимпийских энергообъектов

Возврат к списку
550 550 23.09.2013

Председатель Совета директоров ОАО "Россети" Сергей Шматко и Генеральный директор компании Олег Бударгин проконтролировали ход работ по вводу в эксплуатацию объектов, построенных для энергоснабжения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 в Сочи. Уровень готовности был признан высоким.

В ходе инспекторской поездки руководители "Россетей" осмотрели систему энергоснабжения Олимпийского комплекса трамплинов "Горная карусель", защитные сооружения проложенных в горах кабельных линий, позволяющие избегать их повреждения во время сходов селей, подстанции "Спортивная" классом напряжения 110 кВ и "Черноморская(220 кВ), а также площадку Мобильных газотурбинных электростанций.

По итогам визита Сергей Шматко отметил, что степень готовности всех новых энергообъектов находится на очень высоком уровне.

"После сегодняшнего осмотра можно с уверенностью заявить, что все олимпийские энергообъекты, за исключением переданной в зону ответственности Россетей лишь в августе этого года системы электроснабжения спортивного комплекса "Горная карусель", на подготовку которой потребуется ещё около двух месяцев, будут поставлены под рабочее напряжение к 20 октября", - добавил Олег Бударгин.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности