Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Российский лыжник Панжинский приехал восстанавливаться в Сочи

Возврат к списку
544 544 03.10.2013

Александр Панжинский – российский лыжник, член сборной России по лыжным гонкам, серебряный призер Олимпийских игр 2010 года в спринте. Недавно он приехал в Сочи поправить здоровье на базе Южного федерального центра спортивной подготовки/ЮГ СПОРТ/. В конце сентября Александра выписали из больницы, и сейчас он восстанавливается в Сочи по индивидуальному плану.

Лечебный массаж, пробежки по 10 километровой трассе с пересеченной местностью, занятия в тренажерном зале ФГУП "ЮГ СПОРТ" – это лишь неполный перечень всех мероприятий, которые предназначены для восстановления сил 24-летнего спортсмена.
"Меня очень гостеприимно здесь встретили.

И уже вчера у меня были первые процедуры: массажи и физиолечение. Мне сейчас важно поднять иммунитет – чтобы избежать обострения гайморита. Планирую провести в Сочи 10-12 дней", рассказал Александр Панжинский.
До первых стартов остается один месяц. 17 октября спортсмен вместе с командой полетит в Якутию на тренировочные сборы, - сообщили в пресс-службе ЮГ СПОРТ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности