Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Олимпийском университете Сочи появились новые студенты

Возврат к списку
546 546 10.10.2013

Студенты из Казахстана - это уже состоявшиеся спортсмены и управленцы: директора и тренеры различных спортивных организаций. Курс "Спортивный менеджмент", разработанный для них, рассчитан на 2 месяца и предусматривает сочетание учебно-образовательной и исследовательской деятельности.

Очень существенная третья часть обучения — исследовательская составляющая. Студенты должны будут провести собственное исследование практико-ориентированное, на примере тех объектов, где побывают. В результате аттестационная комиссия примет решение, насколько успешно реализовано образование.Николай Пешин, проректор РМОУ по научной работе.

Уникальна программа тем, что разработана она на основе российского и международного опыта с участием ведущих ученых из России, Великобритании, Франции и Австрии. Лекции студентам будут читать ведущие западные специалисты. На следующей неделе в Олимпийском университете ожидают профессора из Сорбонны. Немаловажна для казахских менеджеров и практическая часть. Проходить она будет в олимпийском парке.

Это и станет основой исследовательских работ, так называемых мини-диссертаций.Моя тема — детско-юношески спорт. Это сфера, в которой я работаю. У меня 12 видов спорта. Как привлечь детей? У меня не все виды спорта развиты: хорошие результаты в дзюдо, боксе, теннисе. Как развивать другие виды? Каких специалистов привлечь?Кайрат Жуманкулов, директор детской спортивной школы г.Тараз (Казахстан).

По итогам аттестационных работ участники курса повышения квалификации получат сертификаты спортивных менеджеров международного уровня.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности