Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел кастинг девушек для работы на Играх-2014

Возврат к списку
531 531 07.11.2013

Столько красавиц в сочинском училище искусств не было никогда. Такое ощущение, что именно здесь проходит вступительный экзамен на актерский факультет во ВГИК. В олимпийской столице нашлось немало желающих поучаствовать в церемонии награждения победителей.-" Честно сказать, мое участие тут получилось случайно. Моя одногрупница и подруга предложила мне посетить кастинг. Пришли сюда, мне очень даже понравилось. Я для себя подумала: почему бы не попробовать?" СЮЗАННА ХОДЖАЕВА, УЧАСТНИЦА КАСТИНГА.

Попробовать себя в роли одной из олимпийских красавиц могли все желающие. Но исключительно сочинки. Организатор кастинга – Оргкомитет игр – решил, что именно жительницы курорта будут участвовать в церемониях награждения. Девушкам предстоит выносить медали и цветы победителям. Работа посменная, на весь период проведения игр, но оплачиваться не будет. Впрочем, для претенденток это не стало преградой. На кастинг пришли больше 150 сочинских красавиц. -"Такое мероприятие я могу посетить раз в жизни, по крайней мере, в нашей стране. И конечно хотелось бы поучаствовать, стать как бы частичкой его. Поэтому я пришла сегодня прийти сюда, попытать удачу". МАРИЯ СТОРОЖЕНКО, УЧАСТНИЦА КАСТИНГА.

Сначала все девушки заполнили анкеты. Ведь к участницам предъявляются особые требования: возраст не старше 25 лет, рост – не ниже 170 сантиметров, и размер одежды – не больше 44. Знание английского и опыт работы на подобных мероприятиях – тоже немаловажны. Но самое главное – это знакомство с отборочной комиссией. За кулисами девушки группами из 5 человек готовились к выходу на сцену. На сцене отборочная комиссия оценивала внешние данные. Спрашивала о работе и учебе, месте жительства, семейном положении и знании языка. А еще претендентки под музыку должны были пройти по сцене. Кастинг продолжался до позднего вечера. А его результаты будут известны через неделю. Но организаторы уже объявили о новом отборе – он пройдет 26 ноября в 17:00 в сочинском училище искусств.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности