Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

По мотивам "Войны и Мира" будет выполнена часть церемонии открытия Игр-2014

Возврат к списку
470 470 05.12.2013

Оргкомитет сочинской Олимпиады доверил киевскому хореографу Александру Лещенко поставить шоу церемонии открытия продолжительностью в 13 минут по мотивам романа Льва Толстого "Война и Мир".

Хореограф известный по участию в проекте "Танцую для тебя" на украинском канале 1+1 должен воспроизвести сцену из литературного шедевра, а именно первый бал Наташи Ростовой. Вместе с Александром Лещенко над номером будет работать хореограф Раду Поклитару.

В постановке будут задействованы 400 танцоров, самого Александра на сцене не будет, и он пока держит в тайне, кто примет участие в номере, но уверяет, что все будут поражены масштабностью постановки и синхронностью движений. Александр Лещенко полтора месяца перед Олимпиадой проведет на репетиции в Сочи, сообщает "Газета.ua".

"Скоро готовимся отправляться и "бомбить" Россию и Сочи, и делать качественный продукт. Все будет очень элегантно по-королевски, все в наших руках, чтобы все узнали, не только Кремль, а и весь мир, что ставили украинцы", - говорит Александр Лещенко.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности