Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На этапе эстафеты в Центре Эрнст признался, что чувствует себя сочинцем

Возврат к списку
493 493 06.03.2014

Эстафета паралимпйиского огня прошла в Центральном районе Сочи. Начался праздник с главной площади курорта. Именно сюда доставили в лампаде огонь, который зажгли накануне в Красной Поляне.

Еще задолго до шествия паралимпийского огня на площади начали собираться зрители, чтобы занять самые лучшие места. Среди факелоносцев были и люди известные. Так, например, Константин Эрнст, который начал этот этап. После пробега гендиректор "Первого канала" признался, что уже чувствует себя сочинцем. "До этого, в течение 3-х месяцев я жил здесь. А на протяжении последних 2-х лет постоянно приезжал. Поэтому чувствую себя в родном городе".

Ближе к вечеру огонь XI Паралимпийских игр привезут вновь на Красную Поляну, где пройдет еще один участок эстафеты. После чего будет зажжен главный факел зимних Игр в Сочи. Он установлен на площадке "лайф сайт", Она же — медалплаза, где будут проходить все награждения.

7 марта в Сочи стартует завершающий этап эстафеты. Огонь вновь пронесут по центральным улицам курорта. И затем его доставят в Олимпийский парк, где на церемонии открытия будет зажжена чаша Паралимпийских игр.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности