Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Российские биатлонисты с нарушениями зрения повторили свой субботний успех

Возврат к списку
451 451 12.03.2014

Биатлонистка Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр на дистанции 10 км в категории "с нарушением зрения". В этой же дисциплине в гонке на 12,5 км у мужчин серебро взял наш спортсмен Николай Полухин.

Лысова с двумя промахами пробежала дистанцию за 30 минут 11,5 секунды. Второй за ней, прибежала другая отечественная биатлонистка Юлия Будалеева (30.38,9; 1). Бронза досталась украинке Оксане Шишковой (35.01,4; 3).

Что касается мужчин, то среди спортсменов с нарушением зрения первым 12,5 км одолел украинец Виталий Лукьяненко. Вторым финишировал наш биатлонист Николай Полухин. Замкнул тройку лидеров белорус Василий Шаптебой, сообщает ИТАР-ТАСС.

Завоевав золото и серебро соответственно, Лысова и Полухин повторили свой субботний результат в гонках на дистанциях 6 и 7,5 километров.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности