Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские саватистки будут защищать честь страны на чемпионате мира

Возврат к списку
423 423 14.05.2014

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по савату. Это боевое единоборство, которое также известно как "французский бокс", в котором используются в равной мере и руки и ноги, комбинируя элементы классического бокса и удары ногами.

Участие в общероссийском турнире принимали участие более 200 начинающих и опытных саватистов со всей страны. Краснодарский край представляли четыре спортсмена, в том числе две сочинки, которые завоевали золотые медали. Они выступали в разделе "ассо", где запрещается наносить сильные акцентированные удары, а учитывается техническое мастерство и точность попаданий. Так, среди юниорок в весовой категории до 62 кг победу одержала Валерия Юсеф, а в весе до 52 кг первой стала Надежда Рыжова.

По итогам турнира сочинки завоевали путёвки на чемпионат и первенство мира, которые пройдут в Италии и Болгарии в сентябре и июле этого года, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности