Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Волонтеров для российского этапа "Формулы-1" будут искать среди сочинских студентов

Возврат к списку
472 472 17.06.2014

На первом российском этапе Гран-при "Формулы-1" в Сочи будут работать 1150 волонтеров. Заявку подать могут желающие из любого города России, но в первую очередь формировать команду будут из сочинских студентов.

Во-первых, у них уже есть аналогичный опыт работы, на Олимпиаде. Во-вторых, им не требуется жилье, которым волонтеров "Формулы-1", в отличие от Игр-2014, обеспечивать не будут.

В качестве премии за ответственную и бескорыстную работу волонтеры получат фирменную футболку, бейсболку, куртку и рюкзак. Ну и, конечно же, им будет доступно свободное посещение самих "Королевских гонок". Организаторы заверили, что время на это у волонтеров будет.

После предварительного отбора студентов, списки передадут организаторам на утверждение. А уже в сентябре начнется обучение добровольцев, которое пройдет в три этапа. Первый — ознакомительный, на втором волонтеры будут трудиться на тестовых соревнованиях, а на заключительном этапе, за неделю до старта Гран-при в Сочи, они уже начнут работать на закрепленных за ними местах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности