Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские теннисистки взяли серебро на российской Спартакиаде

Возврат к списку
471 471 11.08.2014

В Казани завершились финальные соревнования III Летней Спартакиады молодежи России по теннису. В числе спортсменов, представших Краснодарский край, были и сочинцы — Влада Сварковаская, Екатерина Макарова, Никита Гура и Дмитрий Иванов.

На предварительном этапе команда девушек Краснодарского края не оставила ни единого шанса соперницам и взяв первое место, вышла из подгруппы. В финальном этапе они обыграли команду Московской области. Однако в матче за первое месте уступили москвичам со счетом — 1:2.

К сожалению, мужская сборная Краснодарского края заняла лишь 6-е общекомандное место, сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности