Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ФК "Сочи" возглавил бывший тренер "Жемчужины"

Возврат к списку
534 534 14.08.2014

12 августа в Ялте футбольный клуб «Сочи» в рамках 1/256 финала Кубка России одержал уверенную победу над местной «Жемчужиной» со счетом 0:2. Это была первая игра нашей команды в статусе профессионального клуба. Теперь в следующем раунде турнира 16 августа ФК «Сочи» встретится с другим крымским клубом — СКЧФ из Севастополя.

ФК «Сочи» в этой встрече будет принимающей стороной, однако согласно информации, опубликованной на официальной странице клуба в сети «ВКонтакте», игра пройдет в поселке Афипский Краснодарского края. С чем это связано и будут ли сочинцы проводить там и другие домашние матчи, пока неизвестно.

Между тем, появилась информация о том, что тренерский штаб ФК «Сочи» возглавил Олег Василенко, который в свое время выводил «Жемчужину-Сочи» в ФНЛ. Как сообщили в пресс-службе клуба, в этом сезоне Олегу Василенко поступали и другие предложения, но он выбрал именно сочинскую команду.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности