Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Юг Спорт" на футбольной волне

Возврат к списку
516 516 13.01.2015

На базе на базе Южного федерального центра спортивной подготовки в Сочи пройдет сразу три сбора футбольных команд первой лиги. С 9 января здесь тренируется футбольный клуб «Волгарь» (Астрахань), а с 25 января начнутся тренировки у команд «Балтика», «Тюмень», а также ФК «Факел» (Воронеж), занимающего верхнюю строчку во втором дивизионе.

ФК «Волгарь» работает на базе «Юг Спорт» в расширенном составе. С основными игроками на сбор прибыли футболисты из молодежной команды Астрахани. Тренерский состав будет просматривать новых игроков, за счет которых, возможно, будет усилен основной состав. В новом сезоне перед «Волгарем» стоит задача закрепиться в ФНЛ и уверенно выступить на чемпионате России в марте.

«На данном подготовительном этапе нам необходимо привести игроков в нужную физическую форму. На этой базе у нас все для этого есть - хорошие тренажерные залы, зал штанги, игровое поле, восстановительный центр. Мы приезжаем в Сочи на сбор в четвертый раз и всегда он проходит продуктивно. Зеленое поле в январе очень радует глаз,» - отметил главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев.

18 января у ФК «Волгарь» состоится две контрольные игры с местными футбольными клубами «Сочи» и «Юг Спорт».

Начало матчей на стадионе ФГБУ «Юг Спорт» 18 января в 11:00 и в 15:00.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности