Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Quiksilver New Star Сamp

Возврат к списку
516 516 02.03.2015

С 20 марта по 5 апреля в Красной поляне снова состоится Quiksilver New Star Сamp - самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России.

Quiksilver снова возвращается в Горки Город, чтобы провести весенний сноубордический лагерь Quiksilver New Star, который в прошлом году имел грандиозный успех, собрав более 2 000 участников. В этом году число участников будет значительно выше, но и лагерь откроет свои двери на целых 17 дней. Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл-парк, постоянные соревнования и вечеринки, являясь идеальным времяпрепровождением для всех любителей сноубординга и горных лыж.

Еще больше солнца, катания и развлечений! На лагере пройдут уникальные контесты для любителей и профессионалов DC Trase Jam , Red Bull Roll The Dice, Nissan X-Tour при поддержке Quiksilver и Roxy Outer Space для девушек. Утром и вечером будут проходить бесплатные занятия йогой. И, конечно, традиционно каждый вечер в New Star Bar будут проходить вечеринки с DJ-сетами и концертам.

Но и это еще не все! При поддержке магазина Boardriders на лагере предусмотрена образовательная программа. Ежедневно самые опытные люди в индустрии сноубординга будут делиться свои опытом с участниками на специализированных лекциях и мастер-классах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности