Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Билеты на этап "Формулы-1" в Сочи

Возврат к списку
562 562 10.04.2015

С 9 апреля 2015г. стартовали продажи билетов на Гран-При «Формулы-1» в Сочи. Начинается предварительное бронирование и продажа билетов на этап Гран-при России по кольцевым шоссейным гонкам в классе Formula-1, который пройдет осенью 2015 года в Сочи. Российский этап «королевских гонок» пройдет с 8 по 11 октября 2015 года на автодроме в Олимпийском парке. Гонки традиционно пройдут на "Сочи Автодром" - специально построенной гоночной трассе, расположенной в районе Олимпийского парка, которую признали лучшим автоспортивным сооружением года.

Продажа билетов будет проходить по нескольким ценовым категориям, билеты будут стоить от 3500 тысяч до 129600 рублей.
Прогулочный билет – самый доступный. Он стоит 3500 рублей за четыре дня, но не дает возможность размещения в зоне, откуда можно увидеть гонку своими глазами. Покупка этого билета дает возможность ощутить атмосферу гонки, понаблюдать за соревнованиями с прогулочной зоны вдоль трассы и увидеть трансляцию на большом экране в фан-зоне.

Место на трибуне обойдется любителям автоспорта в цену от 9500 рублей. Здесь можно своими глазами наблюдать за соревнованием, болеть за своего фаворита.

Для состоятельных граждан есть предложения класса «премиум», «голд» и «платинум». Самая дорогая категория билетов предоставляет доступ в ложу Главной трибуны. Такие билеты стоят от 39 до 130 тысяч за 4 дня.

До 15 июня будет действовать 20-процентная скидка на некоторые категории билетов.

Билеты на этап «Формула 1» 2015 в Сочи будут давать право посещения всех четырех дней соревнований – трех дней квалификации и финальной гонки, которая состоится в воскресенье. Покупая четырехдневный билет, гости смогут посетить гаражи любимых команд во время прогулки по пит-лейну 8 октября.

Вне зависимости от категории мест на трибунах, всех зрителей ждет развлекательная программа в F1 Village и концерты на площади Олимпийского парка.

Купить билеты на «Формулу-1» Сочи 2015 года можно на официальном сайте СочиАвтодром, в кассах «Формулы» в Сочи и Москве. Кассы в Сочи расположены у входа на территорию автодрома в районе станции «Олимпийский парк».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности