StandUp 26 августа
Веб-камеры
web
Личный кабинет

Банк Первомайский
Банк Первомайский

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (Игроки 1999 г.р.)

Возврат к списку
233 233 05.05.2015

Сроки проведения: 6-19 мая 2015 г.

Игры турнира состоятся на полях: Центр подготовки национальных сборных по футболу "Спутник-Спорт", по адресу: г. Сочи, Мацеста, ул. Чекменева

Организаторы турнира: Министерство спорта РФ, Департамент массового и детско-юношеского футбола Российского Футбольного Союза.

С 6 по 19 мая 2015 г. город Сочи принимает участников Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд спортивных школ (игроки 1999 г.р.). В соревнованиях примут участие 20 команд. Всего на турнир прибудут около 460 участников.

Большинство команд участников турнира размещаются в Сочинском Оздоровительном Комплексе «Спутник», где созданы отличные условия для спортсменов: комфортные номера, питание, водно-оздоровительный комплекс, бассейн, комплекс саун, конференц-залы, медико-восстановительный центр.

КАЛЕНДАРЬ

финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ

Игроки 1999 года рождения.

06 – 19 мая 2015 г.
г. Сочи

ГРУППА «А»

1. «Томь» г. Томск

2. «Динамо» г. Москва

3. Академия футбола «Рамзан» г. Грозный

4. «Московская Застава» г. Санкт-Петербург

5. «Урал» г. Екатеринбург

ГРУППА «В»

1. «Луч-Энергия» г. Владивосток

2. УОР-5 г. Егорьевск

3. «Рубин» г. Казань

4. «Локомотив» г. Москва

5. «Коломяги» г. Санкт-Петербург

ГРУППА «С»

1. «Зенит» г. Санкт-Петербург

2. «Аист» г. Череповец

3. «Академия» г. Тольятти

4. «Квант» г. Обнинск

5. «Краснодар-1» г. Краснодар


ГРУППА «D»

1. «Спартак» г. Москва

2. «Краснодар-2» г. Краснодар

3. «Шинник» г. Ярославль

4. «Ротор» г. Волгоград

5. «Тюмень» г. Тюмень

1 тур – 7 мая (четверг)

10-00 №1 Динамо – Урал нижнее

10-00 №2 Рамзан – Московская Застава верхнее

12-00 – торжественное открытие турнира

12-30 №3 УОР-5 – Коломяги верхнее

12-30 №4 Рубин – Локомотив нижнее

15-00 №5 Аист – Краснодар-1 нижнее

15-00 №6 Академия Тт – Квант верхнее

17-30 №7 Краснодар-2 – Тюмень верхнее

17-30 №8 Шинник – Ротор нижнее

2 тур – 8 мая (пятница)

10-00 №9 Урал – Рамзан нижнее

10-00 №10 Томь – Динамо верхнее

12-30 №11 Коломяги – Рубин верхнее

12-30 №12 Луч-Энергия – УОР-5 нижнее

15-00 №13 Краснодар-1 – Академия Тт нижнее

15-00 №14 Зенит – Аист верхнее

17-30 №15 Тюмень – Шинник верхнее

17-30 №16 Спартак – Краснодар-2 нижнее

3 тур – 10 мая (воскресенье)

12-30 №17 Рамзан – Томь нижнее

12-30 №18 Московская Застава – Урал верхнее

10-00 №19 Рубин- Луч-Энергия нижнее

10-00 №20 Локомотив – Коломяги верхнее

17-30 №21 Академия Тт – Зенит нижнее

17-30 №22 Квант – Краснодар-1 верхнее

15-00 №23 Шинник – Спартак верхнее

15-00 №24 Ротор – Тюмень нижнее

4 тур – 11 мая (понедельник)

12-30 №25 Томь – Московская застава нижнее

12-30 №26 Динамо – Рамзан верхнее

10-00 №27 Луч-Энергия – Локомотив нижнее

10-00 №28 УОР-5 – Рубин верхнее

17-30 №29 Зенит – Квант верхнее

17-30 №30 Аист – Академия Тт нижнее

15-00 №31 Спартак – Ротор нижнее

15-00 №32 Краснодар-2 – Шинник верхнее

5 тур – 13 мая (среда)

12-30 №33 Московская Застава - Динамо

12-30 №34 Урал - Томь

10-00 №35 Локомотив – УОР-5

10-00 №36 Коломяги – Луч-Энергия

17-30 №37 Квант - Аист

17-30 №38 Краснодар-1 - Зенит

15-00 №39 Ротор – Краснодар-2

15-00 №40 Тюмень - Спартак

14 мая (четверг)

Матчи за 17-20 места

№41 5 место гр. А – 5 место гр. D

№42 5 место гр. В – 5 место гр. C


15 мая (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№43 1 место гр. А -2 место гр. В

№44 1 место гр. В - 2 место гр. А

№45 1 место гр. С - 2 место гр. D

№46 1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

№47 3 место гр. А – 4 место гр. В

№48 3 место гр. В – 4 место гр. А

№49 3 место гр. С – 4 место гр. D

№50 3 место гр. D – 4 место гр. С

16 мая (суббота)

Матчи за 17-20 места

№51 5 место гр. D – 5 место гр. С

№52 5 место гр. А – 5 место гр. В

17 мая (воскресенье) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№53 Победители матчей №43 и №45

№54 Победители матчей №46 и №44

Матчи за 5-8 места

№55 Проигравшие матчей №43 и №45

№56 Проигравшие матчей №46 и №44

Матчи за 9-12 места

№57 Победители матчей №47 и №49

№58 Победители матчей №50 и №48

Матчи за 13-16 места

№59 Проигравшие матчей №47 и №49

№60 Проигравшие матчей №50 и №48

18 мая (понедельник) – стыковые матчи

Матчи за 17 – 20 места

№61 5 место гр. В – 5 место гр. D

№62 5 место гр. С – 5 место гр. А

№63 За 15 место – проигравшие матчей №59 и №60

№64 За 13 место – победители матчей №59 и №60

№65 За 11место – проигравшие матчей №57 и №58 №66 За 9 место – победители матчей №57 и №58

№67 За 7 место – проигравшие матчей №55 и №56

№68 За 5 место – победители матчей №55 и №56

19 мая (вторник)

№69 Матч 3-4 места – проигравшие матчей №53 и №54

№70 ФИНАЛ - победители матчей №53 и №54


Справки по телефону: моб. 8 (918) 405-66-66 Гулевич Дмитрий Владимирович, e-mail: sputnik-sport@mail.ru

Подробная информация на сайте РФС www.rfs.ru

 
Текст сообщения*

Для того чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь




Акция до 25 августа 2017 г. Разработка корпоративного сайта со скидкой 50%.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +