Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Серебро у Сочинской таможни

Возврат к списку
1685 1685 26.05.2015

Сочинские таможенники заняли 2-е место в турнире по мини-футболу.

Сегодня в г. Сочи завершился трехдневный турнир по мини-футболу в зачет 57-й Спартакиады, организованный Сочинской городской организации общества «Динамо». Турнир был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На футбольном поле поселка Мацеста соревновались 22 команды. Турнир проходил по круговой системе, сборная таможни играла во второй подгруппе.

Выйдя в полуфинал, успешно выиграв 4 игры подряд, Сочинская таможня встретилась в финале со сборной санатория «Правда». Поединок был сложным и напряженным. Силы были равны, и стороны долго не могли открыть счет.

Игру сборной Сочинской таможни отличала высокая техника, которая позволила провести много стремительных атак, контратак, голевых пасов. Виртуозная игра и множество голевых моментов сделали этот матч зрелищным и запоминающимся.

Но уже буквально на последних секундах матча удача больше сопутствовала сборной санатория «Правда». Мяч от ноги защитника Сочинской таможни рикошетом попал в свои ворота.

В результате Сочинская таможня со счетом 0:1 уступила победу, заняв почетное 2-е место.

Наиболее опытные футболисты, которые вывели Сочинскую таможню в лидеры и отличились в этом турнире: Роман Галустьян, Эдуард Мангерсузян, Юрий Аксёнов, Евгений Елистархов, Юрий Кузьменко, Александр Макаров, Василий Гаглоев, Сергей Старовойтов. Наградой Сочинской таможне за достойную, красивую и напряженную игру стали медали, призовой кубок и диплом Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Эдуард Мангерсузян был удостоен призом как лучший нападающий турнира.

Вручал награды первый заместитель начальника Управления ФСБ России по Краснодарскому краю начальник Службы в г. Сочи Сергей Борисович Захарихин.

- Все мы с большим нетерпением ждем Чемпионат мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России, - отметил Сергей Захарихин. – Чемпионат по мини-футболу, который состоялся сегодня в Сочи, подарил нам немало интересных и зрелищных минут и доставил истинное удовольствие. Игра была жесткой, но не грубой, что очень важно в футболе. Благодарю всех за активное участие в турнире, развитии культуры спорта и здорового образа жизни. Присутствующие здесь дети - важный показатель преемственности традиций спорта. Поздравляю всех с успешным завершением турнира и призовыми местами!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности