Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый спортивно-тренировочный комплекс в Сочи начал работу в тестовом режиме

Возврат к списку
553 553 02.06.2015

Спортивно-тренировочный комплекс, входящий в состав Южного федерального центра спортивной подготовки, принял первых гостей. Сборная команда России по боксу во главе с тренером Александром Лебзяком готовится здесь к Первым в истории Европейским Олимпийским играм, которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня.

В Сочи для боксеров на втором этаже нового комплекса адаптирован универсальный зал, где размещено все необходимое оборудование: 13 боксерских груш, 12 настенных подушек, 4 пневматические груши, 2 ринга, 2 каната и 2 тяжелоатлетических помоста со штангами.

Александр Лебзяк – главный тренер сборной команды России по боксу: « Большой светлый удобный зал, современные тренажеры и оборудование. Нам здесь очень комфортно и в целом в Сочи устраивают климатические условия, поэтому надеемся сейчас приезжать сюда как можно чаще».

Тренировочный сбор команды на базе «Юг Спорт» продлится до 13 июня. По завершении сбора при необходимости зал будет переоборудован под любой другой вид единоборств, настольный теннис или фехтование. К концу текущего года комплекс будет полностью сдан в эксплуатацию. Объект строится при поддержке Минспорта России в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-15 годы».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности