Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Тимати, L One и Валуев сдали нормы ГТО!

Возврат к списку
820 820 03.08.2015

31 июля в г. Сочи в рамках большого концертного «Тура ГТО» состоялось большое спортивное мероприятие – два артиста музыкального лейбла Black Star Inc. - Тимати и L One сдадали нормы ГТО!

Российские звезды Тимати и L One, а также депутат Госдумы Николай Валуев, принимали нормы ГТО более чем у 30 юношей и девушек. Мероприятие проходило в Имеретинском районе, близ отеля "Имеретинский". Там специально для этого мероприятия установили турник с брусьями. Подойти и попробовать свои силы мог любой желающий.

"Идея провести концертный тур "ГТО" пришла в голову к Тимуру. Сам он частый посетитель тренажерных залов, мы с ним решили проверить готовность людей к труду и обороне" - сказал популярный российский репер L One.

Тимати, L One и Валуев разделились на три команды, каждый набрал себе по 10 участников. Нормы сдавали по немного укороченной программе, команды соревновались в подтягиваниях, отжиманиях на брусьях и отжиманиях от пола. В итоге выиграла команда L One, сделав в сумме больше всего подтягиваний и отжиманий. Команды Тимати и Валуева заняли второе и третье место соответственно. Сам Тимати смог подтянуться 25 раз, чем вызвал овации у зрителей. "Я очень рад, что молодежь сейчас активно занимается спортом, особенно поражают девушки, которые подтягиваются по 10 раз. Даже один раз подтянуться на турнике для девушки - это уже подвиг" - сказал Тимати. В завершении соревнований всем участникам были вручены футболки на память.

Сочи стал последним шестнадцатым городом, в который Тимати и L One приезжают с туром ГТО. В 20:00 в Ледяном кубе состоялся концерт посвященный ГТО. Весь танцпол был заполнен танцующими фанатами, на трибунах было не менее жарко. L One и Тимати поочередно исполнили свои хиты, вдохновляя зрителей подпевать, поднимать руки в воздух и повторять движения за кумирами.

"Скорее всего, в будущем, мы устроим что-нибудь наподобие тура "ГТО" - пообещал Тимати.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности