Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фигуристы Волосожар и Траньков проводят медовый месяц в Сочи

Возврат к списку
538 538 18.08.2015

Дважды олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков не так давно зарегистрировали свои отношения. А медовый месяц новоиспеченная семья проводит в Сочи.

Фигуристы находятся в отношениях 3 года, полгода назад пара объявила о помолвке. Торжественное бракосочетание проходило в Москве. Известная фигуристка оставила девичью фамилию. На торжественное мероприятие фигуристов пришло более 100 гостей.

После Олимпиады в Сочи Волосожар и Траньков приостановили свою спортивную карьеру по причине травмы плеча фигуриста. Но они готовятся выступать в будущих сезонах. Поэтому свой медовый месяц решено было объединить со сборами национальной команды, которые проходят в Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности