Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Таганрога и Ростова-на-Дону могут выиграть билеты на "Формулу-1"

Возврат к списку
523 523 19.08.2015

В Ростове-на-Дону и Таганроге скоро состоится спортивное мероприятие Sport People Fest. Специальным гостем события станет Фредерик Дифенталь, актер фильма «Такси». Так же участники фестиваля смогут встретить на картинге Дэнни Трехо, Олега Тактарова, Стивена Сигала и Никиту Джигурду. В рамках фестиваля также пройдет конкурс Miss Grid Girl, где определят самых обаятельных представительниц слабого пола для представления команд на гонках.

В течение фестиваля будут разыграны 4 билета на Гран-при России «Формулу-1», два счастливых ростовчанина и таганрожца смогут посетить гонки в Сочи бесплатно. Более того, любой желающий сможет купить билеты на «королевские гонки» в специально открытых на время фестиваля Sport People Fest кассах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности