Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Матч сочинцев с "Ак Барсом" закончился поражением

Возврат к списку
531 531 28.08.2015
Вчера во дворце спорта «Большой» сочинцы встретились с «Ак Барсом», сыграв матч со счетом 0:1.

Первый период был богат на события. Обе команды создавали достаточное количество острых моментов. К тому же, Дмитрий Казионов был удален с поля на 12 минут. Но до перерыва счет так и не открылся.

На второй двадцатиминутке Альберт Яруллин вывел команду в лидирующее положение, забив шайбу в практически незащищенные ворота. Отмечается, что хоккеисты из Казани вели достаточно жесткую игру, за что порой получали удаления, но сочинцы не смогли воспользоваться ситуацией. И, несмотря на активность «леопардов», команда противников играла слаженно и не допускала попадание шайбы в ворота «Ак Барса». В конце третьего периода «Сочи» сменили вратаря на шестого полевого игрока, но результатов это не принесло. Игра окончилась со счетом 0:1 в пользу казанского «Ак Барса».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности