Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Чемпионаты России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью пройдут в Сочи

Возврат к списку
1127 1127 02.10.2015

С 5 по 16 октября в Сочи на трамплинном комплексе ФГБУ «Юг Спорт» в Красной Поляне пройдут Чемпионаты России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Комплекс трамплинов и трасса лыжного двоеборья, входящие в состав Южного Федерального центра спортивной подготовки, примут лучших летающих лыжников и лыжниц, а также сильнейших двоеборцев страны. На старт выйдут члены сборных команд России и представители регионов:  Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Ильмира Хазетдинова , установившая рекорд по прыжкам с  трамплина на Чемпионате России прошлого года , Ирина Аввакумова, София Тихонова.

По результатам  соревнований  тренеры сборных команд выберут лучших спортсменов для участия  в международных соревнованиях зимнего сезона.

В рамках Чемпионатов России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью состоятся два важных семинара по подготовке тренеров и судей с участием российских и иностранных специалистов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности